Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не производится уборка придомовой територии, на детской площадке напротив 6 подъезда. Повсюду разбитые стекла, мусор и ветки. Левобережная ул., 14

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 420131
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 26 Июн 2021 17:36
Крайний срок:  05 Авг 2021 10:14
На доработке: 26 Июл 2021 10:14
Закрыто:  27 Июл 2021 10:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По вопросам нарушений управляющей организацией условий договора управления многоквартирным домом Вы вправе обратиться с письменным заявлением в отдел муниципального жилищного контроля администрации города Белгорода по адресу: город Белгород, улица Некрасова 9/15, либо по электронному адресу 311535@mail.ru.

27 Июл 2021 10:20

Ковалёв Александр Романович

Проблема не решена, какие приеяты меры в отношении УК ? На каком основании вы бездействуете. Менять УК можно бесконечно, а если другая так же не будет исполнять условия договора, вы опять будете рекомендовать сменить УК ? Отберите лицензию на осуществление деятельности, если не можете привлекайте прокуратуру! Сколько это будет продолжаться ?
26 Июл 2021 09:31

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр Романович!

Департамент городского хозяйства администрации  города Белгорода, рассмотрев Ваше обращение по вопросу содержания мест общего пользования  многоквартирного дома № 14 по улице Левобережной, сообщает следующее.

Отделом муниципального жилищного контроля администрации города Белгорода, в рамках возложенных полномочий, руководствуясь ч. 1.1 ст. 165 Жилищного кодекса РФ была осуществлена внеплановая выездная проверка в отношении ООО УК «Русь». По фактам нарушений управляющей организацией условий договора управления многоквартирным домом № 14 по улице Левобережной составлены материалы и переданы в Управу № 11 для инициации проведения общего собрания собственников для смены управляющей компании.

По вопросам нарушений управляющей организацией условий договора управления многоквартирным домом Вы вправе обратиться с письменным заявлением в отдел муниципального жилищного контроля администрации города Белгорода по адресу: город Белгород, улица Некрасова 9/15, либо по электронному адресу 311535@mail.ru.

22 Июл 2021 15:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×