Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несанкционированные свалки твёрдых бытовых отходов. район дома № 39 (арка) кто то свали строительный мусор и организовал свалку. требуется устранить, убрать.


Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 420164
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 09 Июн 2021 09:43
Крайний срок:  09 Июл 2021 15:01
На доработке: 09 Июн 2021 15:01
Закрыто:  07 Окт 2021 09:51

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Повторно сообщаем, что содержание и ремонт указанного проезда относится к компетенции собственников помещений многоквартирного дома.

07 Окт 2021 09:51

Муков Пельмень Маргаринович

Согласно ответа администрации города Белгорода "Жителями указанного дома самостоятельно выполнен ремонт проезжей части, путём подсыпки образовавшейся ямы строительными отходами - Без общего собрания жителей и кворума данные действия не законны отсюда требуется предоставить протокол собрания о решении такого халатного ремонта. данный текст лишь отписка. никто решение о таком ремонте не принимал . В рамках компетенции и не возможности решения на данной платформе переадресовал данное обращение ссылкой на ответ тут в адрес - https://www.instagram.com/gladkov1969/

09 Июн 2021 14:57

Модератор Дмитрий

Согласно ответа администрации города Белгорода "Жителями указанного дома самостоятельно выполнен ремонт проезжей части, путём подсыпки образовавшейся ямы строительными отходами.

Учитывая, что указанный проезд, на котором выполнен ремонт, проходит по земельному участку, который является общедолевой собственностью жителей многоквартирного дома № 39 по пр. Славы, содержание и ремонт указанного проезда относится к компетенции собственников помещений многоквартирного дома."

09 Июн 2021 14:54

Муков Пельмень Маргаринович

  • Это строительный мусор , а не ремонт! требуется убрать мусор!!!
09 Июн 2021 14:36

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу наличия строительного мусора у дома № 39 по пр. Славы.

Жителями указанного дома самостоятельно выполнен ремонт проезжей части, путём подсыпки образовавшейся ямы строительными отходами.

Учитывая, что указанный проезд, на котором выполнен ремонт, проходит по земельному участку, который является общедолевой собственностью жителей многоквартирного дома № 39 по пр. Славы, содержание и ремонт указанного проезда относится к компетенции собственников помещений многоквартирного дома.

09 Июн 2021 14:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×