Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Яма на дороге, превышающая размеры по ГОСТ. ул. Красноармейская, 45

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 420167
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 19 Июн 2021 19:15
Крайний срок:  19 Июл 2021 19:15
Закрыто:  14 Июл 2021 12:31

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по нормативному сопряжению люка коммуникационного колодца на данном участке выполнены.

25 Ноя 2021 15:29

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Евгений!

МБУ «УБГБ» рассмотрено Ваше обращение по вопросу ямочного ремонта асфальтобетонного покрытия по ул. Красноармейская, д. 45 г. Белгорода.

Сообщаем, что работы по ямочному ремонту на указанной территории будут выполнены до 15.09.2021 года.

Дополнительная информация будет размещена.

14 Июл 2021 12:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×