Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Необходимо полностью отмыть или закрасить надписи на трансформаторной подстанции рядом с домом 88 улицы Квасова.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
-
Модерация
09 июня 2021 года 09:03 -
В работе
c 09 июня 2021 года
-
Ожидает подтверждения
- Решено
11 июня 2021 года
Сообщение №: 420187
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Отрицательно
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 08 Июн 2021 21:07
Крайний срок: 18 Июн 2021 21:07
Закрыто: 11 Июн 2021 17:05
Крайний срок: 18 Июн 2021 21:07
Закрыто: 11 Июн 2021 17:05
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»