Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Помогите решить проблему между ул.Советская и ул.Свердлова огороды между ними всю жизнь была дорога грунтовка дорожники сделали ремонт дороги по пер.Степной а съезд на грунтовую дорогу между огородами улиц Советская и Свердлова необходимую для хозяйкой деятельности не сделали .Помогите сделать.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 420415
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Шебекинский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 29 Июн 2021 09:34
Крайний срок:  29 Июл 2021 09:34
Закрыто:  05 Июл 2021 17:32

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
05 Авг 2022 05:00

Николай

89511343838
22 Июл 2021 06:49

Николай

Мы Вас не дождались привезли 4 машины грунта помогите экскаваторов разгорнуть
22 Июл 2021 06:48

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Добрый день. Оставьте пожалуйста ваши контактные данные, с вами свяжется глава территориальной администрации для решения вашего вопроса.

01 Июл 2021 17:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×