Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

незаконный захват парковки, проспект Богдана Хмельницкого, 130А

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 420508
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Парковки
Опубликовано: 25 Июн 2021 15:54
Крайний срок:  25 Июл 2021 15:54
Закрыто:  20 Июл 2021 13:49

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Вероника!

Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу резервирования парковочного места по адресу: пр. Б. Хмельницкого, 130 «А».

По результатам рассмотрения обращения сообщаем.

Устройство, резервирующее парковочное место и металлический штырь установленный на тротуаре демонтированы.

20 Июл 2021 13:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×