Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте,Народная экспертиза! Наступила весна, и пора приводить в надлежащее состояние улицы и придворовые территории. До начала дальнейшего роста и массивного распространения СОРНОЙ РАСТИТЕЛЬНОСТИ-КЛЕНА , необходимо его уничтожить посредством вырубки и корчевания. От клена появляется много бабочек и тли,которая губительно влияет на плодово-ягодные культуры. В окрестностях домов 56 57, 59 ул.Садовая п.Уразово, а также улицы Садки, у тропки . множество зарослей. Просьба принять меры и уничтожить всю сорную древесную растительность на данных территориях.


Александр
Городской округ: Валуйский
Тематика: ЖКХ
Частный сектор (сельские территории): Покос сорной растительности в местах общего пользования
Сообщение №: 42059
Опубликовано: 19 Мар 2019 20:27
Закрыто: 10 Апр 2020 16:18

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Добрый день, Александр! Рассмотрев Ваше обращение, специалисты администрации Валуйского городского округа сообщают, что работы по вырубке клена американского по адресу: Валуйский городской округ, п. Уразово, ул.Садки и ул.Садовая, выполнены. Благодарим за обращение!
10 Апр 2020 16:18

Александр

Вырубка сорной растительности так и не произведена, жители частных домов также не произвели вырубку в пределах своих территорий. ИЗМЕНИТЕ СТАТУС СООБЩЕНИЯ И ПЕРЕДАЙТЕ НА ДОРАБОТКУ!
03 Апр 2020 15:08

Александр

Прошу отправить на доработку
30 Мар 2020 12:37

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Добрый день, уважаемый Александр! По информации Уразовской территориальной администрации, работы по вырубке сорной растительности по указанным адресам планируется выполнить в срок до 31 марта текущего года.
31 Янв 2020 09:42

Александр

Уважаемые модераторы! Прошу отправить на доработку!Так как работы выполнены не до конца.
10 Янв 2020 11:57

Александр

Работы,к сожалению, так и не завершены, горы веток не вывезены, спил произведен частично, прошу поменять статус на доработку!
03 Янв 2020 18:17

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Уважаемый Александр! Уразовской территориальной администрацией произведена вырубка дикорастущей поросли и клена по ул. Уразовского полка от домовладения №1 по №111. снесено домовладение №50 по ул. Садовая и благоустроена территория в рамках Программы "территория безброшенных усадеб". Собственникам домовладений по ул. Садовая выданы предписания по уничтожению американского клена и вырубке дикорастущей поросли на территории домовладений. Кроме этого планируются работы по вырубки американского клена и обработке гербицидами пересечение улиц Садовая и Уразовского артполка. Данные работы планируется завершить до 20.09.2019 года.
19 Июл 2019 12:35

Александр

Сегодня последний рабочий день во II квартале, но вырубку сорной растительности (клена) так и не произвели
28 Июн 2019 16:32

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Уважаемый житель поселка Уразово! Рассмотрев Ваше обращение, администрация Валуйского городского округа сообщает:"По информации МБУ «Уразовское благоустройство» работы по уборке сорной растительности будут выполнены во II квартале текущего года."
26 Мар 2019 13:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×