Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! после зимы по ул. Некрасова 31 образовались несколько ям, которыев несколько раз превышают предельные размеры выбоин, установленных п. 3.1.2. «ГОСТ Р 50597–93. Государственный стандарт Российской Федерации. Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения» (утв. Постановлением Госстандарта России от 11.10.1993 N 221). При данных неблагоприятных обстоятельствах водителям приходится объезжать эти участки дорог, что создает в свою очередь неудобства для автолюбителей, опасность повреждения автомобиля, риск возникновения ДТП . Карту-схему прилагаю С уважением Рагимов Р.Р.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Рагимов Роман
Сообщение №: 42079
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 20 Мар 2019 12:46
Крайний срок:  19 Апр 2019 12:46
Закрыто:  25 Апр 2019 16:18

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу нарушенного дорожного покрытия по ул. Некрасова, № 31. Сообщаем, что работы по ремонту ул. Некрасова включены в пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2019 год. Планируемый срок окончания работ - 01.08.2019 года. Дополнительная информация будет размещена.
25 Апр 2019 16:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×