Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо полностью закрасить надписи на лавочках рядом с домом 78Б проспекта Богдана Хмельницкого.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий
Сообщение №: 420955
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 11 Июн 2021 21:47
Крайний срок:  21 Июн 2021 21:47
Закрыто:  05 Июл 2021 18:07

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
06 Июл 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Граффити, указанные в сообщении удалены. 

28 Июл 2021 16:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Работы по удалению граффити на вышеуказанной территории будут выполнены в срок до 30.07. 2021 года.

Дополнительная информация будет размещена.

05 Июл 2021 18:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×