Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! после зимы по ул.Некрасова 22 (дет.сад № 28),по дом 24-а по ул. Некрасова включительно образовались множество ям, которые в несколько раз превышают предельные размеры выбоин, установленных п. 3.1.2. "ГОСТ Р 50597-93. Государственный стандарт Российской Федерации. Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения" (утв. Постановлением Госстандарта России от 11.10.1993 N 221). При данных неблагоприятных обстоятельствах водителям приходится объезжать эти участки дорог, что создает в свою очередь неудобства для автолюбителей, опасность повреждения автомобиля, риск возникновения ДТП и самое главное опасность для жизни и здоровья детей. Карту-схему прилагаю (участок указан красной линией.) С уважением Рагимов Р.Р.


Рагимов Роман
Сообщение №: 42132
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 21 Мар 2019 12:45
Закрыто: 04 Апр 2019 11:53

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу нарушенного дорожного покрытия по ул. Некрасова № 22-24 «А». Сообщаем, что работы по ямочному ремонту на вышеуказанной территории выполнены.
23 Июл 2019 15:44

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу нарушенного дорожного покрытия по ул. Некрасова, № 22-24 «А». Сообщаем, что в связи с большим объемом работ по ямочному ремонту на высокоинтенсивных дорогах улично-дорожной сети города, работы на вышеуказанной территории будут выполнены в срок до 01.10.2019 года. Дополнительная информация будет размещена.
11 Июл 2019 15:07

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу нарушенного дорожного покрытия по ул. Некрасова, № 22-24 «А». Сообщаем, что работы по ремонту асфальтобетонного покрытия проезжей части на вышеуказанной территории будут выполнены в срок до 01.07.2019 года. Дополнительная информация будет размещена.
04 Апр 2019 11:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×