Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неработающее наружное освещение Решение подтверждено
С 10 декабря 2017 года отсутствует наружное освещение на всем протяжении ул.Суворова. В то же время, на соседних улицах (Республиканской, Нахимова, Фрунзе) освещение есть. На момент написания данного сообщения, на официальном сайте МРСК Центра, информации о плановых отключениях наружного освещения по улице Суворова не было, нет и до 17 декабря отключения не планировалось. При звонке по телефону 8 800 50 50 115 (круглосуточная линия энергетиков) тоже сообщают об отсутствии аварий и плановых отключений уличного освещения по ул.Суворова. Фото было сделано на улице Республиканской около дома №110(магазин «Маяк») в сторону улицы Суворова. Просьба ВКЛЮЧИТЬ уличное освещение по улице Суворова.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
12 января 2018 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Борисовский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Крайний срок: 12 Янв 2018 20:36
Закрыто: 12 Янв 2018 11:55