Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Добрый день. Во дворе дома хорошая детская площадка. Но забыли установить спуски/ пандусы. Трудно передвигаться с коляской или детским транспортом. Нет пандусов в районе 3, 4 и 6 подъездов по Гражданскому проспекту 8.

Помогите сделать пандусы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 421411
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 20 Июн 2021 15:45
Крайний срок:  20 Июл 2021 15:45
Закрыто:  15 Июл 2021 15:21

Андрей

.

17 Июл 2021 11:32

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Андрей!

МКУ «Управление капитального строительства» Администрации г. Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу устройства колясочных спусков на дворовой территории по адресу Гражданский проспект д.8.

По результатам рассмотрения сообщаем, что работы выполнялись в 2017 г.  подрядной компанией УК «Трансюжстрой» ,  которая в данный момент проходит процедуру банкротства. 

Дополнительно сообщаем, что МКУ «Управление капитального строительства» Администрации г. Белгорода будет определена стоимость работ по устройству колясочных съездов и в случае появления ресурса, образовавшегося за счет экономии на объектах 2021 г.,  будет выполнена.

15 Июл 2021 15:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×