Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На аллее от Газовиков 13а разломана скамейка. Прошу принять меры

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 421450
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Малые архитектурные формы
Опубликовано: 20 Июн 2021 20:29
Крайний срок:  30 Июн 2021 20:29
Закрыто:  08 Июл 2021 14:58

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено обращение по вопросу неудовлетворительного технического состояния скамейки, расположенной в районе дома № 13 А по ул. Газовиков. 

Работы по устранению вышеуказанного нарушения будут выполнены силами МБУ «Управление Белгорблагоустрйство» в срок до 30.07.2021 года.

Дополнительная информация будет размещена.

08 Июл 2021 14:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×