Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После дождя на перекрестке нанесло много песка и грязи, которую смело на обочины. Просим убрать грязь, почистить обочины.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 421532
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Район: Белгородский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 24 Июн 2021 12:56
Крайний срок:  04 Июл 2021 12:56
Закрыто:  09 Июл 2021 18:04

Ответственный Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

В адрес ФКУ Упрдор Москва-Харьков было направлено письмо о необходимости устранения вышеуказанных замечаний.

09 Июл 2021 18:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×