Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неработающее наружное освещение Решение подтверждено
Доброго времени суток! В детском городке в парке им. Ленина не работают фонари. В 17 часов уже совершенно ничего не видно, дети спотыкаются и падают. Прошу решить проблему!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
12 января 2018 года
Сообщение №: 4217
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 13 Дек 2017 20:05
Крайний срок: 12 Янв 2018 20:05
Закрыто: 12 Янв 2018 14:32
Крайний срок: 12 Янв 2018 20:05
Закрыто: 12 Янв 2018 14:32
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Анна!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу отсутствия наружного освещения на территории детской площадки в парке им. Ленина.
Сообщаем, что в настоящее время в администрации города разрабатывается проект реконструкции Центрального парка культуры и отдыха им. Ленина (в том числе и системы наружного освещения, включая территорию детского городка), который планируется обсудить на общественных слушаниях с жителями областного центра и реализовать в 2018 году в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды городского округа «Город Белгород» на 2018 – 2022 годы», утверждённой постановлением администрации города от 15.11.2017 года № 238.
12 Янв 2018 14:31