Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В мае этого года оставлял сообщение с просьбой установить автопавильон на остановке по улице пригородная. https://narod-expert.ru/problems/particular/349256/ В ответе написали, что установят лавочку до 1 июня. До сих пор лавочка не установлена. Пригородняя ул., 13

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 421746
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 20 Июн 2021 16:55
Крайний срок:  30 Июн 2021 16:55
Закрыто:  06 Июл 2021 16:47

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Павел!

МБУ «Управление Белгорблагоустройство» рассмотрено Ваше обращение по вопросу установки скамейки на остановке общественного транспорта «Пригородная» по ул. Пригородная.

Сообщаем, что работы по установке скамейки выполнены.

06 Июл 2021 16:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×