Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Бесхозные бетонные блоки напротив здания по ул. Октябрьская,21 со стороны проезжей части ул. С. Разина. Необходимо убрать.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 421747
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: Валуйский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 16 Июн 2021 18:10
Крайний срок:  26 Июн 2021 18:10
Закрыто:  25 Июн 2021 12:17

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Здравствуйте. Указанные бетонные блоки используются Валуйским участком ПП "Восточные тепловые сети" для ограничения движения транспорта, после окончания ремонтных работ тепловых сетей, которые планируется завершить в августе, блоки будут убраны.

25 Июн 2021 12:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×