Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо полностью зачистить от бумажного спама столбы рядом с домом 3 улицы Гостенской.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий
Сообщение №: 421796
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 15 Июн 2021 20:53
Крайний срок:  25 Июн 2021 20:53
Закрыто:  28 Июл 2021 18:32

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
29 Июл 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО «МРСК Центра»-«Белгородэнерго» работы по очистке от спама и граффити  осветительных опор по указанному адресу выполнены.

28 Июл 2021 18:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×