Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В доме пр.Б.Хмельницкого 150А управляющая компания 4 не ремонтирует, не красит установленные ещё в советское время качели и горку. Ни разу не был произведён полив деревьев, кран уничтожен. А вот тариф на содержание жилья самый высокий из всех находящихся рядом домов. За что люди платят? Управляющая компания 4, наведите порядок во дворе и у входа в подъезды, хотя бы раз помойте полы в подъездах, а не разметите веником грязь

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 422014
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 13 Авг 2021 09:47
Крайний срок:  23 Авг 2021 09:47
Закрыто:  11 Сен 2021 13:23

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Марина!

Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительной работы ООО «Управляющая компания № 4 по жилью» и санитарного состояния оборудования на детской площадке, находящейся по адресу: г. Белгород, пр-т Б. Хмельницкого, д. № 150 «а».

В результате рассмотрения обращения сообщаем следующее.

19.08.2021 года произведено комиссионное обследование детского оборудования по вышеуказанному адресу. 

По итогам обследования, в связи со значительным износом, качели демонтированы. Горка, находящаяся на площадке, очищена и покрашена силами управляющей компании. 

Санитарное состояние мест общего пользования поддерживается с установленной периодичностью согласно перечню работ по содержанию и текущему ремонту общего имущества многоквартирного дома. 
Дополнительно сообщаем, что возможность установки детской игровой площадки на данной территории будет рассмотрена в 2022 году. 

11 Сен 2021 13:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×