Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор с контейнерной площадки постоянно разлетается по двору и прилегающей территории, всё похоже больше на свалку а не на организованный сбор мусора. Мусор у людей прямо перед окнами. Как долго будет продолжаться такая ситуации, будет ли наведен порядок и организован должный уход за контейнерной площадкой. я ещё раз говорю может контейнеры разместить по другому или закрывать их крышками как предусмотрено в их конструкции, а может оградить всё это забором. Прошу разобраться и решить данную ситуацию.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 422081
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание контейнерной площадки для сбора коммунальных отходов
Опубликовано: 18 Июн 2021 11:46
Крайний срок:  28 Июн 2021 11:46
Закрыто:  29 Июн 2021 09:32

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Максим!

Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу санитарного порядка на контейнерной площадке, расположенной рядом с домом № 22 «А» по улице Николая Чумичова в городе Белгороде.

В результате рассмотрения обращения сообщаем следующее.

В настоящий момент территория вокруг контейнерной площадки приведена в надлежащий вид силами ООО «УК Центральная». 


29 Июн 2021 09:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×