Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Требуется полное восстановление освещения этажа №1 включая площадку,лестницу, лифт итд.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 422134
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 16 Июн 2021 14:27
Крайний срок:  08 Июл 2021 11:19
На доработке: 28 Июн 2021 11:19
Закрыто:  13 Июл 2021 09:18

Наливкин Виталий Иванович

Заявка составлялась 22.06.2021 в 12-12 

13 Июл 2021 14:14

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый заявитель! 

Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрены Ваши обращения, размещенные в сети Интернет 25.06.2021, по вопросу обслуживания многоквартирного дома № 7 по ул. Культуры п. Разумное, Белгородского района управляющей организацией ООО «Жилищное управление - ЖБК - 1». 

По результатам рассмотрения сообщаем следующее. В ходе выезда сотрудников комитета ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры 23.06.2021 по адресу, указанному в обращении, установлено, что освещение первого этажа, включая площадку, лестницу, лифт, а также датчики движения исправны. 

По информации, представленной управляющей организацией ООО «Жилищное управление - ЖБК - 1», 25.09.2017 на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме № 7 по ул. Культуры в п. Разумное, Белгородского района собственниками помещений утвержден договор, его условия, в том числе перечень и периодичность выполняемых работ размещены на официальном сайте управляющей организации ООО «Жилищное управление - ЖБК - 1» http://gugbk-l.ru/. 

Все работы по содержанию общего имущества многоквартирного дома выполняются ООО «Жилищное управление - ЖБК - 1» в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 03.04.2013 № 290 и договором управления. Выполнение работ подтверждается актами выполненных работ, подписанными собственниками помещений. 

Диспетчером ООО «Жилищное управление - ЖБК - 1» оперативно принимаются заявки и передаются для исполнения ответственному лицу. По сведениям управляющей организации, заявок на ремонт стены короба ливневой канализации от жителей дома № 7 по ул. Культуры в п. Разумное, Белгородского района не поступало. 

Если Вы являетесь собственником жилого помещения указанного дома, рекомендуем Вам по всем вопросам обслуживания общего имущества многоквартирного дома (в том числе о ремонте стены короба ливневой канализации) обращаться непосредственно в управляющую организацию ООО «Жилищное управление ЖБК-1». При обращении в управляющую организацию по телефону Вам необходимо уточнить номер заявки на выполнение работ. Основанием для проведения внеплановой проверки управляющей организации Уполномоченным органом является обращение собственника жилого помещения в многоквартирном доме (на основании документов, подтверждающих право собственности), о невыполнении (ненадлежащем выполнении) управляющей организацией возложенных на нее обязательств, предусмотренных Жилищным законодательством Российской Федерации, договором управления многоквартирным домом по оказанию услуг и выполнению работ по надлежащему содержанию и ремонту общего имущества в обслуживаемом доме. 

Вы можете обратиться в администрацию Белгородского района с заявлением о проведении внеплановой проверки управляющей организации ООО «Жилищное управление ЖБК-1» на предмет невыполнения (ненадлежащего выполнения) договора управления многоквартирным домом, а также в УГЖН Белгородской области по вопросам, входящим в компетенцию управления. Обращения, не позволяющие установить лицо, обратившееся в Уполномоченный орган, не могут служить основанием для проведения внеплановой проверки управляющей организации.

13 Июл 2021 09:17

Наливкин Виталий Иванович

НЕ содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы!!!

28 Июн 2021 11:01

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

26 Июн 2021 12:54

Наливкин Виталий Иванович

Спасибо за восстановление. теперь работают , хотя барахлят датчики движения на 1 этаже 

25 Июн 2021 23:23

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый заявитель!


Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрены Ваши обращения, размещенные в сети Интернет 16.06.2021, по вопросам обслуживания управляющей организацией многоквартирного дома № 7 (4 подъезда) по ул. Культуры п. Разумное Белгородского района. По результатам рассмотрения сообщаем следующее.


В ходе выезда сотрудников комитета ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры 23.06.2021 по адресу, указанному в обращениях, установлено, что освещение первого этажа функционирует в полном объеме.


25 Июн 2021 16:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×