Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Требуется оградить колясочную. пример фото № 4

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 422135
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 16 Июн 2021 14:31
Крайний срок:  26 Июл 2021 12:53
На доработке: 26 Июн 2021 12:53
Закрыто:  13 Июл 2021 09:20

Наливкин Виталий Иванович

Но тогда уж в рамках надзор просьба провести контроль по исполнению ЗАЯВКи № 578 ОТ 22.06.2021 в 12–12 которая оставлена соседями на ремонт короба в нашем подъезде!

13 Июл 2021 10:25

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый заявитель! 

Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрены Ваши обращения, размещенные в сети Интернет 25.06.2021, по вопросу обслуживания многоквартирного дома № 7 по ул. Культуры п. Разумное, Белгородского района управляющей организацией ООО «Жилищное управление - ЖБК - 1». 

По результатам рассмотрения сообщаем следующее. В ходе выезда сотрудников комитета ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры 23.06.2021 по адресу, указанному в обращении, установлено, что место под лестничным маршем не является колясочной, ограждение не требуется (не предусмотрено проектом).

13 Июл 2021 09:19

Наливкин Виталий Иванович

Комитет ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района является надзорным органом над Управляющей компанией. вами обнаружен дефект , недостаток, неисполнение УК своих обязанностей в рамкках текущего ремонта дома. отсюда следует устранить и и предоставить отчет , а не прибегать к цитированию Законодательства 

25 Июн 2021 23:22

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый заявитель!

Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрены Ваши обращения, размещенные в сети Интернет 16.06.2021, по вопросам обслуживания управляющей организацией многоквартирного дома № 7 (4 подъезда) по ул. Культуры п. Разумное Белгородского района. По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Ваше обращение о необходимости ограждения места для колясок направлено в ООО «Жилищное управление ЖБК-1», однако, взаимоотношения управляющей организации и собственников жилых помещений регулируются договором управления многоквартирным домом, заключаемым на основании Жилищного и Гражданского кодексов, с учетом постановления Правительства Российской Федерации от 03.04.2013 № 290. В случае выполнения заявки управляющей организацией, необходимо подписать двухсторонний акт выполненных работ. Подписать акт у Вас, как у анонимного заявителя, а значит, и отчитаться перед собственниками за материалы, используемые при ремонтах, не представляется возможным. Если Вы являетесь собственником жилого помещения указанного дома, то Вам рекомендовано по всем вопросам обслуживания общего имущества многоквартирного дома обращаться непосредственно в управляющую организацию ООО «Жилищное управление ЖБК-1».

25 Июн 2021 16:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×