Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

район подъезда №5 не убрана сухая (скошенная) трава

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 422136
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 16 Июн 2021 14:33
Крайний срок:  16 Июл 2021 14:33
Закрыто:  07 Июл 2021 09:47

Наливкин Виталий Иванович

Убрали

08 Июл 2021 13:12

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель!

Департамент по развитию городских территорий администрации города по итогам рассмотрения Вашего обращения по вопросу наличия сухих растительных остатков на отмостке дома № 39 по пр-ту Славы информирует о том, что сухие растительные остатки убраны.

07 Июл 2021 09:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×