Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

  1. Обещали песок в марте а его нет даже в мае и июне !!!!
  2. нужно окрасить все игровое оборудование
  3. покос травы кто и когда будет осуществлять
  4. обелить деревья надо или нет?
  5. потрезку сухих веток

Вопрос за что оплачивается содержание ??? — Требуется незамедлительно исполнить!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 422137
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 17 Июн 2021 13:47
Крайний срок:  17 Июл 2021 13:47
Закрыто:  16 Июл 2021 18:29

Ответственный Управление государственного жилищного надзора области

Ваше обращение (вх. № Г-2132 от 18.06.2021 г.) направленное на сайт «Народная экспертиза» по вопросу длительного неисполнения заявок управляющей организации рассмотрено. По результатам рассмотрения в пределах компетенции сообщаем следующее.

            Управление многоквартирным домом должно обеспечивать благоприятные и безопасные условия проживания граждан, надлежащее содержание общего имущества в многоквартирном доме, решение вопросов пользования указанным имуществом, а также предоставление коммунальных услуг гражданам, проживающим в таком доме. ч. 1 ст. 161 ЖК РФ

            По информации ООО «Центральная» песок на детскую площадку завезен 22.06.2021 г. 

            Частичная покраска детского оборудования произведена.

            02.07.2021 г. осуществлен покос травы.

            Побелка деревьев осуществляется один раз в год в весенний период времени.

            До 30.07.2021 г. будет проведены работы по обрезке сухих деревьев.

_________________________________________________________________________

            

            - ч. 1 ст. 161 ЖК РФ – часть 1 статьи 161 Жилищного кодекса Российской Федерации.

16 Июл 2021 18:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×