Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По ул Курячего (разу за МКД ул. Фурманова,27) находится разваливающиеся брошенное здание. Кто собственник объекта и почему не приводит его в порядок или не сносит? Данный вид зданий портит облик города.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 422175
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: Валуйский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 18 Июн 2021 15:11
Крайний срок:  06 Июл 2021 10:27
На доработке: 26 Июн 2021 10:27
Закрыто:  06 Июл 2021 16:20

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Добрый день, Роман! Сообщаем, что  собственнику выдано предписание о необходимости привести территорию и фасады здания в соответствии с требованиями Правил благоустройства Валуйского городского округа сроком за 1 месяц.       

06 Июл 2021 16:20

Пекшев Роман Николаевич

В какой срок?
26 Июн 2021 00:20

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Здравствуйте. Согласно выписке из Единого государственного реестра недвижимости об объекте недвижимости земельный участок, расположенный по адресу: Белгородская область, г. Валуйки, ул. Курячего, 11, находится в частной собственности, вид разрешенного использования – для размещения объектов торговли. Заброшенное здание, расположенное на земельном участке, не используется по назначению. Собственнику выдано предписание о необходимости привести территорию и фасады здания в соответствие с требованиями Правил благоустройства Валуйского городского округа.

25 Июн 2021 08:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×