Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Наверное только в России можно увидеть такое. На ступенях остатки конструкции для более безопасного передвижения людей по ним зимой, когда скользко. Но зачем они там летом? Ведь об них легко споткнуться и упасть. Тем более (на фото видно), что эта конструкция уже начала разваливаться. До прихода зимы её ушатают. улица Костюкова, 35Г

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 422177
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 21 Июн 2021 18:37
Крайний срок:  01 Июл 2021 18:37
Закрыто:  09 Июл 2021 15:44

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом по развитию городских территорий рассмотрено обращение  по вопросу неудовлетворительного санитарного состояния входной группы нежилого помещения, расположенного по адресу: г. Белгород, ул. Костюкова, д. 35-Г.

По результатам рассмотрения обращения сообщаем, что по состоянию на 29.06.2021 года указанная входная группа  приведена в надлежащее санитарное состояние. 

09 Июл 2021 15:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×