Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо полностью зачистить от бумажного спама столбы, двери и фасад дома, а также отмыть от оставшейся грязи двери и фасад дома 20 улицы Левобережной.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 422314
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 16 Июн 2021 21:21
Крайний срок:  20 Июл 2021 21:07
На доработке: 10 Июл 2021 21:07
Закрыто:  21 Июл 2021 11:30

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий!

По состоянию на 02.08.2021 г. бумажный спам со столба и фасада указанного вами дома удален. 

12 Авг 2021 15:17

Дмитрий

Срок “до 30.07.2021” прошёл. Информация отсутствует.

01 Авг 2021 20:34

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Бумажный спам с входной группы удалён. В адрес руководства ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» направлено уведомление о необходимости удалить бумажный спам со столбов указанных в обращении в срок до 30.07.2021 г.

Дополнительная информация будет размещена

21 Июл 2021 11:30

Дмитрий

Установленный Вами срок “до 02.07.2021” прошёл. Дополнительная информация не размещена.

02 Июл 2021 12:37

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий!

Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу удаления бумажного спама с фасада дома № 20 по улице Левобережной.

В результате рассмотрения обращения сообщаем следующее.

Управляющая компания ООО «УК «Русь», обязуется провести вышеуказанные работы в срок до 02.07.2021 г.

Дополнительная информация будет размещена

30 Июн 2021 14:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×