Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо полностью зачистить от бумажного спама, а также закрасить надписи на воротах и заборах гаражей рядом с домом 56А улицы Николая Чумичова.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 422579
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 17 Июн 2021 21:17
Крайний срок:  11 Июл 2021 09:01
На доработке: 01 Июл 2021 09:01
Закрыто:  01 Июл 2021 10:07

Дмитрий

Неудовлетворительный ответ.

01 Июл 2021 18:29

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

На обращение дан исчерпывающий ответ.

01 Июл 2021 10:07

Дмитрий

Со второго раза у Вас получится или новое обращение направить?

30 Июн 2021 19:22

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Надписи и бумажный спам, указанные в сообщении удалены.

29 Июн 2021 09:29

Дмитрий

Там же.

18 Июн 2021 21:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×