Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Снова обращаюсь по вопросу вывоза мусора. Когда же наконец будет все нормально. Наверно никогда. Похоже проблему надо Медведеву осветить по всему Шебекино. Мусор не вывозится уже почти две недели. Один из мусорных баков перевернут потому как сгнил, лет сто ему наверное.. Фото прилагаю.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    15 мая 2019 года

Анатолий Крицкий
Сообщение №: 42269
Городской округ: Шебекинский
Тематика: ЖКХ
Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Опубликовано: 28 Мар 2019 19:49
Закрыто: 15 Май 2019 11:16

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Уважаемый, Анатолий! Сообщаем, что контейнерная площадка по ул. Московской 11 очищена силами ШМБУ "Коммунальная служба сервиса". В свою очередь управляющей компании ООО "Шебекино-дом" рекомендовано производить своевременную очистку контейнерной площадки и контролировать вывоз отходов.
15 Май 2019 11:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×