Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Наступил 2019 год и никаких подвижек в решении вопроса о пассажирских перевозках по маршруту Борисовка-Никитское так и не заметно. Автобус продолжает ходить редко и неудобно для пассажиров. Необходимо в ближайшее время решить вопрос с рейсом по маршруту Борисовка — Никитское после 17 часов, ввиду того что люди не могут просто добраться до дома вечером после работы, учебы и просто после решения своих вопросов как в Борисовке, так и в Белгороде. Если не устраивает маршрут через села Беленькое и Хотмыжск, можно пустить автобус через села Красный Куток и Октябрьская Готня. Думаю, там люди будут также не против дополнительного рейса Так же в этом году до сих пор(!!!) не проводилась госзакупка на выбор муниципального перевозчика.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 42275
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Борисовский
  • Тематика: Муниципальные (пригородные) перевозки , Недостаточное количество транспорта на маршруте
Опубликовано: 29 Мар 2019 01:01
Крайний срок:  04 Окт 2019 11:00
На доработке: 04 Сен 2019 11:00
Закрыто:  01 Окт 2019 16:10

Ответственный Администрация Борисовского района

Уважаемый Акунин Борис! Повторно сообщаем, что ввиду отсутствия массового спроса населения на внесение изменений в действующее расписание, а также нерентабельности дополнительного вечернего рейса "Борисовка-Никитское", количество и время рейсов по указанному маршруту остается прежним.
01 Окт 2019 16:10

Пушкарев Иван

Возможно привлечение других фирм-перевозчиков, а не пользоваться услугами одной фирмы-монополиста на территории Борисовского района
14 Май 2019 15:42

Ответственный Администрация Борисовского района

Уважаемый Акунин Борис! При формировании закупки по автотранспортным пассажирским перевозкам на 2019 год администрацией района повторно рассматривался вопрос включения рейса 17:20 часов на маршруте Борисовка-Никитское. Учитывая нерентабельность рейса, доводы организации - перевозчика, а также исходя из лимита выделенных средств на покрытие убытков, расписание движения автобусов осталось прежним. Согласно заключенному по результатам закупки в виде электронного аукциона муниципальному контракту на оказание услуг по осуществлению автотранспортных пассажирских перевозок, перевозки по маршруту Борисовка - Никитское осуществляются ежедневно с отправлением из п. Борисовка в 6:00 и 14:00 часов.
08 Апр 2019 14:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×