Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Территория бывшего детского сада на ул. Курячего (перекрёсток с ул. Дзержинского): не до конца убран строительный мусор, до сих пор торчит из земли остаток фундамента и куча растительного мусора.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 422839
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: Валуйский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 18 Июн 2021 15:20
Крайний срок:  28 Июн 2021 15:20
Закрыто:  24 Июн 2021 13:20

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Здравствуйте. Комиссионное обследование состоится в срок до 01. 07.21

24 Июн 2021 13:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×