Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Обращаюсь в связи с необходимостью восстановления поребрика на цоколе при входе в 4 подъезд дома Гостенская 14. В результате длительной эксплуатации керамическая плитка разрушена (фото прилагаю). В этой связи прошу выполнить столь необходимый текущий ремонт элементов МКД.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 423038
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 19 Июн 2021 08:33
Крайний срок:  29 Июн 2021 08:33
Закрыто:  15 Июл 2021 09:38

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Валентина!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу  необходимости ремонта цокольной части входа в подъезд № 4 дома № 14 по ул. Гостёнская.

По существу поставленного вопроса сообщаем следующее.

ООО СП «ДСК Центр» выполнен ремонт плиточного покрытия по указанному адресу.

15 Июл 2021 09:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×