Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Около Магнита семейного на Крейде( на против ДС 52) есть детская площадка. В том году за ней ухаживали всё лето, а в этом 'забили' на неё. Была там весной, уже тогда половина оборудования была сломана, думала за лето починят, но какое было удивление, когда я пришла на эту площадку 09.10.2021, там стало еще хуже. Всё разваливается, дети разрисовали оборудование с горками, сетки футбольные порванные. Прошу разобраться с проблемами этой детской площадки. Заранее благодарю Макаренко ул., 18,​​​​​​​

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 423345
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 10 Окт 2021 08:01
Крайний срок:  31 Окт 2021 14:17
На доработке: 21 Окт 2021 14:17
Закрыто:  25 Ноя 2021 15:12

Петрова Евдокия

Надеюсь отремонтируют оборудование в самое ближайшее время!!!
26 Ноя 2021 20:51

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Возможность ремонта повреждённых конструкций рассматривается. В настоящее время размещены ограничивающие сигнальные ленты с предупреждениями.

25 Ноя 2021 15:11

Петрова Евдокия

20.10.2021 я была на этой площадке. Ничего там не изменилось. Зачем управа обманывает!!! Дети постарше еще больше понарисовали маркерами непристойных рисунков( на паровозике, например, нарисован мужской орган). Одно из оборудований на пружинах скоро ляжет на землю.
21 Окт 2021 13:30

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Специалистами управы № 23 в ходе обследования детской площадки подтвержден факт повреждения отдельных элементов игрового оборудования. По состоянию на 15.10.2021 г. выполнены работы по ремонту элементов, представляющих травмоопасность.

21 Окт 2021 12:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×