Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Обращаюсь в связи с​ необходимостью ремонта дорожного покрытия по адресу ул. Гостенская д. 14​ подъезд 4. Временное покрытие от застройщика непригодно, ездить по дороге невозможно, после осадков грязь разносится в подъезд нашего дома. Прошу выполнить столь необходимую замену разрушенного бетонного покрытия дороги на асфальт.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 423364
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Опубликовано: 21 Июн 2021 13:06
Крайний срок:  01 Июл 2021 13:06
Закрыто:  01 Июл 2021 16:01

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Валентина!

Департамент городского хозяйства администрации города Белгорода на Ваше обращение по вопросу ремонта покрытия проезжей части на дворовой территории по ул. Гостенской, 14 сообщает следующее.

По результатам рассмотрения сообщаем, что прилегающая к многоквартирному дому территория предназначена для строительства встроено-пристроенного паркинга к блок секциям 4 и 5 многоквартирного дома № 14
по ул. Гостенской.

Вышеуказанная территория фактически используется собственниками помещений вышеуказанного многоквартирного дома, как дворовая территория. Вместе с тем, содержание территории не осуществляется.

В текущем году муниципальным бюджетом не предусмотрено финансирование на выполнение работ по благоустройству дворовой территории многоквартирного дома № 14 по ул. Гостенской.

Вопрос о возможности выполнения работ по устройству покрытия внутриквартального проезда будет рассмотрен в последующие годы, исходя из предусмотренного финансирования.

Более подробную информацию по данному вопросу можно получить в департаменте городского хозяйства по тел.: 32-95-27, 32-91-06.

01 Июл 2021 16:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×