Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо полностью зачистить от бумажного спама и закрасить надписи на столбе, а также закрасить рисунки на фасаде дома 59 улицы Октябрьской.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 423404
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 19 Июн 2021 21:42
Крайний срок:  29 Июн 2021 21:42
Закрыто:  02 Июл 2021 14:21

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
03 Июл 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

В результате рассмотрения обращения сообщаем следующее.

По состоянию на 25.06.2021 г. указанные в обращении работы выполнены.

02 Июл 2021 14:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×