Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

по улице Коммунальной в направлении к транспортной компании “Деловым линиям„ отсутствуют 2 люка на колодцах

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 423410
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Люки на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 22 Июн 2021 22:34
Крайний срок:  02 Июл 2021 22:34
Закрыто:  14 Июл 2021 17:40

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Виктория!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу отсутствия люков коммуникационных колодцев по ул. Коммунальная.

По состоянию на 7 июля 2021 года люки коммуникационных колодцев установлены.

14 Июл 2021 17:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×