Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. В доме по улице Кн.Трубецкого 39а, II подъезд, произошёл отрыв трубы спуска дождевых вод. Из‑за этого происходит неорганизованый сброс воды во время дождя на головы жителей.

Прошу выполнить ремонт водосточной системы с креплением трубы и восстановления правильного наклона жолоба на крыше дома.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 423490
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 17 Июл 2021 11:40
Крайний срок:  18 Авг 2021 12:28
На доработке: 08 Авг 2021 12:28
Закрыто:  17 Сен 2021 16:21

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Фото:

17 Сен 2021 16:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Андрей!

Управлением административно-технической инспекции департамента по развитию городских территорий администрации города повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния ливневой канализации в районе подъезда № 2 многоквартирного дома № 39А по ул. К. Трубецкого в г. Белгороде.

В дополнение к ранее направленной информации сообщаем, что работоспособность водосточной системы по указанному адресу восстановлена.

17 Сен 2021 16:20

Андрей

Ремонт выполнен не до конца. Не восстановлен правильный наклон ливневого желолоба на крыше.  Во время дождя вода льётся на голову жильцов около входа в подъезд с желоба, а не уходит в организованный спуск/трубу.

И получается на голову льётся сильная струя воду, а не просто дождь ( К сожалению, фотографии не полностью передают проблему).

07 Авг 2021 11:37

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Андрей!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния ливневой канализации в районе подъезда № 2 дома № 39а по ул. К.Трубецкого.

Управляющей организацией ООО «УК Центральная» выполнен ремонт ливневой канализации по указанному адресу, выполнение работ подтверждено с выходом на место 28.07.2021 года.

02 Авг 2021 17:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×