Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вопрос безопасности жизни жильцов дома МКД по адресу г. Валуйки, ул. Курячего,14: кирпичный карниз дома разваливается, по рассказам жильцов были случаи падения кусков кирпича рядом с людьми, стены дома частично облезли, в каких‑то пятнах, над козырьками большие чёрные пятна, похоже на плесень. Управляющая компания в курсе проблемы, но ничего не делают уже несколько лет. Жильцы сказали что ООО «УК „Городок“ объясняет это отсутствием крана и водителя для высотных работ. Необходимо: 1) заменить кирпичную кладку в местах обвала карниза со всех сторон; 2) окрасить места, где облезла краска на фасаде МКД со всех сторон.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 423495
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: Валуйский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 23 Июн 2021 15:20
Крайний срок:  11 Июл 2021 20:57
На доработке: 01 Июл 2021 20:57
Закрыто:  09 Июл 2021 10:47

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Здравствуйте. В настоящее время управляющей организацией ООО «УК-Городок» осуществлено частичное окрашивание фасада здания многоквартирного дома №14 по улице Курячего города Валуйки. Фото выполненных работ прилагаются. Частичный ремонт обусловлен снижением затрат собственников на текущий ремонт, учитывая тот факт, что на 2022 год запланирован капитальный ремонт указанного домовладения.

09 Июл 2021 10:47

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Здравствуйте. В настоящее время управляющей организацией ООО «УК-Городок» осуществлено частичное окрашивание фасада здания многоквартирного дома №14 по улице Курячего города Валуйки. Фото выполненных работ прилагаются. Частичный ремонт обусловлен снижением затрат собственников на текущий ремонт, учитывая тот факт, что на 2022 год запланирован капитальный ремонт указанного домовладения.

09 Июл 2021 10:45

Пекшев Роман Николаевич

Нет фотоотчёта и не указано ничего о восстановлении фасада (окрашивания) МКД. Необходим был ремонт карниза и восстановление фасада по всем сторонам дома. А сделали только со стороны двора. И всё.
01 Июл 2021 20:55

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Здравствуйте. По вопросу восстановления нарушенной кладки карниза домасообщаем, что управляющей компанией ООО «УК-Городок» данные работы завершены 29 июня 2021 года.

01 Июл 2021 10:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×