Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В 5 подъезде на 6 этаже нужно сделать крепление на мусоросборник, Спортивная улица, 3

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 423618
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 21 Июн 2021 11:20
Крайний срок:  01 Июл 2021 11:20
Закрыто:  15 Июл 2021 14:32

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Алина!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу необходимости ремонта крепления мусороприемника мусоропровода расположенного на 6 этаже подъезда № 5 дома № 3 по ул. Спортивная.

В ответ на Ваше обращение сообщаем следующее.

Управляющей организацией ООО «Стройэксплуатация» выполнила ремонт крепления мусороприемника мусоропровода по указанному адресу, выполнение работ подтверждено с выходом на место 08.07.2021 года.

15 Июл 2021 14:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×