Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутсвуют канализационый люк. Коммунальная улица, 18К2

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 423625
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Люки на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 21 Июн 2021 11:15
Крайний срок:  02 Авг 2021 09:56
На доработке: 23 Июл 2021 09:56
Закрыто:  25 Авг 2021 12:12

Солодовник Сергей Александрович

,

30 Авг 2021 08:44

Солодовник Сергей Александрович

,

25 Авг 2021 13:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено повторное Ваше обращение по вопросу устройства сопряжения люка с горизонтальным профилем пешеходной дорожки.

Сообщаю, что работы по устройству сопряжения люка с горизонтальным профилем пешеходной дорожки выполнены.

25 Авг 2021 12:12

Солодовник Сергей Александрович

Здравствуйте, бетонная крышка, которая была установлена, находится на поверхности тротуара, во первых мешает передвижению и представляет угрозу получения травм в темное время суток, а во вторых установщики не подумали, что он будет мешать механизированной уборке снега в зимнее время. в Этом месте нужен люк, в уровень с покрытием тротуара.

23 Июл 2021 09:15

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу отсутствия люков на канализационных камерах.

Сообщаем, что указанные в обращении камеры эксплуатируются силами ПАО «Ростелеком». Силами эксплуатирующей организации выполнены работы по установке люков.


22 Июл 2021 16:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×