Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует канализационный люк на газоне в районе остановки, указал место на фото. Коммунальная улица, 18К2

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 423627
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Люки на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 21 Июн 2021 11:19
Крайний срок:  01 Июл 2021 11:19
Закрыто:  22 Июл 2021 16:08

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу отсутствия люков на канализационных камерах.

Сообщаем, что указанные в обращении камеры эксплуатируются силами ПАО «Ростелеком». Силами эксплуатирующей организации выполнены работы по установке люков.


22 Июл 2021 16:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×