Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Напротив 3 и4 подъезда засохли деревья, улица Губкина, 31

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 423629
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 22 Июн 2021 15:46
Крайний срок:  02 Июл 2021 15:46
Закрыто:  13 Июл 2021 13:36

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Алина!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу наличия сухих деревьев, произрастающих в районе дома № 31 по ул. Губкина.

По существу поставленного вопроса сообщаем следующее.

Управляющей организацией ООО УК «Стройэксплуатация» выполнены работы по вырубке деревьев по указанному адресу.

13 Июл 2021 13:36

Прикрепленные файлы:
Новиковой С.А..pdf 165,6 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×