Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Требуется уборка дворовой территории, входов в подъезды, бельевой площадки от грязи после дождей, опавших с деревьев цветов и другого мусора. Управляющая компания не следит должным образом за содержанием чистоты на дворовой территории. улица Николая Чумичова, 20

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 423820
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Опубликовано: 22 Июн 2021 13:04
Крайний срок:  02 Июл 2021 13:04
Закрыто:  14 Июл 2021 11:50

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Максим!

Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу санитарного состояния дворовой территории дома № 20 по улице Николая Чумичова в городе Белгороде.

В результате рассмотрения обращения сообщаем следующее.

В настоящий момент указанная в обращении территория приведена в надлежащее состояния силами ООО «УК Центральная». 

14 Июл 2021 11:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×