Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает освещение во 2 подъезде на 2 и 4 этажах, ул. Ленина, 31, Шебекино,​​​​​​​

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 423821
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: Шебекинский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Освещение мест общего пользования
Опубликовано: 21 Июн 2021 13:00
Крайний срок:  01 Июл 2021 13:00
Закрыто:  22 Июн 2021 16:01

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Добрый день. Работы по ремонту освещения мест общего пользования в доме №31 на ул. Ленина в г. Шебекино произведены.

22 Июн 2021 16:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×