Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Необходимо полностью восстановить и выровнять плитку рядом с домом 54 Белгородского проспекта.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 424234
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 21 Июн 2021 21:12
Крайний срок:  21 Июл 2021 21:12
Закрыто:  27 Июл 2021 11:00

Дмитрий

Фотоотчёт в очередной раз не соответствует указанному в обращении.

29 Июл 2021 10:47

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Замечания, указанные в сообщении устранены. 

27 Июл 2021 10:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×