Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже 4 дня не вывозится мусор, рядом расположена детская площадка, сплошная антисанитария.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 424338
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание контейнерной площадки для сбора коммунальных отходов
Опубликовано: 25 Окт 2021 13:56
Крайний срок:  04 Ноя 2021 13:56
Закрыто:  09 Ноя 2021 09:04

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Максим! Согласно информации, предоставленной ООО «УК «Горняк», вывоз мусора с контейнерной площадки по адресу мкр. Интернациональный д. № 12 осуществляется региональным оператором по обращению с ТКО ООО «Центр Экологической Безопасности».

Накопление мусора в течение 4 дней произошло в результате нарушения сроков вывоза мусора ООО «ТК «Экотранс» с данной площадки в связи с отсутствием информации о собственнике легкового автотранспорта, препятствующего проезду спецтехнике ООО «ТК «Экотранс».

На сегодняшний день контейнерная площадка находится в удовлетворительном состоянии.


09 Ноя 2021 09:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×