Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Спортивная площадка запущена, поломана, а девиз "Шебекино -спортивный город" выглядит просто издевательством . Когда власть повернётся к детскому дворовому спорту?


Оксана Николаевна Нагребецкая
Сообщение №: 42442
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: Шебекинский
  • Тематика: Социальная сфера
  • Физическая культура и спорт: Содержание спортивных площадок (сооружений)
Опубликовано: 09 Апр 2019 19:10
На доработке: 20 Окт 2020 09:06
Закрыто: 23 Ноя 2020 12:23

Оксана Николаевна Нагребецкая

Проблема не решена была в течение более полутора лет и сейчас нашли, таки, основание-короновирус! Естественно, детям сейчас не до игры!
25 Ноя 2020 16:05

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Добрый день! В связи со сложной эпидемиологической обстановкой, связанной с распространением коронавирусной инфекции, финансовые средства были перераспределены на другие отрасли. 

23 Ноя 2020 12:23

Модератор Дмитрий

По информации, полученной от автора сообщения работы не выполнены. Просим принять меры к должностным лицам, представившим недостоверные сведения и выполнить работы

20 Окт 2020 09:07

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Добрый день! Ремонтные работы хоккейной коробки с установкой детского спортивного оборудования, расположенной по улице Матроса Шарапова в г. Шебекино, будут проведены в третьем квартале текущего года. 

05 Июн 2020 10:27

Оксана Николаевна Нагребецкая

Прошло почти год. Ничего не поменялось. Стыдно писать, что проблема на контроле. На каком?
10 Мар 2020 19:54

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Обращение направлено генеральному директору "Шебекинский машиностроительный завод" с просьбой оказания содействия в ремонте указанной хоккейной коробки.
19 Июн 2019 14:50

Оксана Николаевна Нагребецкая

Каковы сроки этого определения?
28 Апр 2019 21:04

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Уважаемая, Оксана Николаевна! В настоящее время проводятся работа по определению балансодержателя хоккейной коробки по улице Матроса Шарапова. Проблема взята на контроль.
26 Апр 2019 17:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×