Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Требуется устранить графити, рисунки, изображения …. район арки дома проспект Славы, 39

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 424462
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 22 Июн 2021 12:01
Крайний срок:  02 Июл 2021 12:01
Закрыто:  21 Июл 2021 10:32

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Граффити закрашены.

21 Июл 2021 10:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×