Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

очередной раз как и многократно курилка в районе детской площадки. требуется убрать окурки. и очередной раз указать арендатору и арендодателю пусть курят за свои зданием и создадут там курилку а не в районе детской площадки МКД! p.s. так же докосите труву, уберите мусор проспект Славы, 39

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 424463
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 22 Июн 2021 12:09
Крайний срок:  02 Июл 2021 12:09
Закрыто:  15 Июл 2021 10:15

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом  по развитию городских территорий администрации города рассмотрено Ваше обращение по вопросу необходимости наведения санитарного порядка около дома № 39 по проспекту Славы и о фактах курения вблизи детской игровой площадки.

По итогам рассмотрения информируем, что на территории, указанной в обращении, произведен покос сорной растительности, санитарный порядок восстановлен.

В целях пресечения курения на дворовой территории дома № 39 по пр. Славы сотрудниками управы проведена профилактическая беседа с работодателями близлежащих хозяйствующих субъектов. 

Дополнительно указанная территория включена в график рейдовых мероприятий по соблюдению требований действующего законодательства. 

15 Июл 2021 10:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×