Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Брошенный автотранспорт  Решение подтверждено

Брошенный автотранспорт. требуется найти собственника и удалить данный транспорт, пгт. Разумное, ул. Культуры, д. 7

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 424465
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Брошенный автотранспорт
Опубликовано: 24 Июн 2021 11:17
Крайний срок:  04 Июл 2021 11:17
Закрыто:  24 Июн 2021 12:20

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Заявитель!

Комитетом по обеспечению безопасности администрации Белгородского района рассмотрено Ваше обращение о брошенном автомобиле      возле дома №7, по ул. Культуры, пгт. Разумное.

По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Для установления собственника транспортного средства направлен запрос в ОМВД России по Белгородскому району. После получения информации, до собственника данного транспортного средства будет доведена информация о необходимости убрать транспортное средство с указанного участка.

24 Июн 2021 12:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×